Время покажет. Выпуск от 07.09.2017

Эфир программы от 7 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 07.09.2017 Обсуждать на программе будут экономический форум, которые имел место во Владивостоке. Этот Восточный экономический форум проходит на данный момент. Участие принимают в нем делегации из множества стран. Это и Япония, и Индия, и Китая, и Канада, и Австралия, и США, и Великобритания. Для России приоритетом является развитие Дальнего Востока и интеграцию региона в Тихоокеанский регион. Подписано множество соглашений, общая сумма которых уже равна 2.5 триллионам рублей.

На передаче будут обсуждать Дальний Восток и возможность развития экономики России именно посредством развития этого региона. Также будут обсуждать в очередной раз ситуацию, которая возникла на юго-востоке Украины. Обсудить хотят видео, оно не может не шокировать нормальных людей. На этом видео националистка из Украины убивает из снайперской винтовки людей. Обсудят в студии эксперты цели, а также методы радикалов на Украине.

Обсудят и позицию Киева, а также заявление Порошенко то том, что из-за перевала стране может угрожать орда хищников. Что имел в виду под этими словами Порошенко? Обсудят и ввод миротворцев на территорию, где идет война. Даст ли это возможность прекратить боевые действия на Донбассе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *