Время покажет — выпуск от 07.12.2016 Вход через окно

Эфир программы от 7 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 07.12.2016 Сегодня поговорят об одной ситуации, возникшей в одном из домов поселка Желнино, который находится в Нижегородской области. Так произошло, что жилец первого этажа снес лестницу, и чтобы попасть в свои квартиры или выйти из них, люди должны ждать спасателей. Суд постановил снести данную лестницу. И эксперты сегодня хотят разобраться в этом, как мог такое решение вынести суд. Соседей нельзя выбрать, но люди должны договариваться, чтобы не было абсурда.

Сегодня обсуждать будут совершенно абсурдную ситуацию. Уже три недели семья заточена в доме на втором этаже. Лестницы со второго этажа нет. Пожилая женщина не может спуститься, не может она вызвать скорую помощь. Сергей не является хулиганом и злодеем. Он снес лестницу, исполняя решение суда. Сложно представить себе, о чем думал суд. Он обязал собственников снести лестницу,которая была объявлена незаконной постройкой. Но что теперь делать людям? Неужели им надо учиться летать?

Поговорят и о растущих ценах на молоко. Глава антимонопольной службы по имени Игорь Артемьев отметил, что на рынке действует молочная мафия, поэтому и растут цены на молочную продукцию. И сегодня поговорят о том, как с этим бороться, что предпринять, чтобы цены на молоко не росли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *