Время покажет — выпуск от 08.02.2016 Мифы о России на Западе

Эфир программы от 8 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 08.02.2016 Из выпуска новостей сегодня многие увидели, что в Южном федеральном округе началась внезапная проверка, которая касается боеготовности вооруженных сил. Боевые части отправились на место учений, чтоб отработать ситуацию отражения возможной атаки условного противника. Сегодня также появилась информация, что в Великобритании в рамках учений отрабатывается также возможная атака условного противника.

Великобритания своим противником видит Россию. Америка и страны НАТО готовятся к возможной атаке со стороны России. Отрабатывается план переброски большого количества войск из Британии в Восточную Европу в случае конфронтации сил. В Европе среди жителей только усиливается беспокойство из-за таких прогнозов. Существует и распространяется миф о силе и непредсказуемости России.

В подтверждение этому приводят пример, когда в центре Милана проломлен был асфальт и всплыла Российская подводная лодка. Но люди не сразу поняли. что это был креатив страховой компании, которая проводила акцию под девизом, что случиться может все, что угодно. В Норвегии осенью прошлого года сериал Оккупированные набрал неимоверную популярность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *