Время покажет — выпуск от 08.06.2017

Эфир программы от 8 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 08.06.2017 Начать программу ведущим пришлось сегодня с тревожных новостей. Из Луганской и Донецкой области вот уже несколько дней приходят тревожные новости. Ситуация там накалена в последнее время. На ЛНР военные Украины провели массированное наступление. Больше 24 населенных пунктов попали под артиллерийский обстрел. Все это происходит в окрестностях города Луганска. На ополченцев в бой были брошены танки, пехота. Обстреливались населенные пункты из крупнокалиберных орудий.

Украинские силовики бьют целенаправленное по социальным объектам. Не щадят даже детей, бьют по детским садам. Часть детей эвакуировали еще вчера. Люди бегут в подвалы, чтобы не попасть под обстрел. Жилые дома разрушены. За последние дни это уже не первая атака в районе, где действует режим перемирия. В понедельник был обстрел со стороны Украины Донецкой области, 9-летний ребенок получил тяжелое ранение.

Мать мальчика погибла. В Донецке на второй день прошел митинг под названием «Мир, открой глаза!». Новости печальные, они продолжают приходить. Многие украинцы не верят в то, что происходит. Но присутствующие в студии украинцы были готовы поехать волонтерами. За минувшие сутки перемирие было нарушено 27 раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *