Время покажет. Выпуск от 08.08.2017

Эфир программы от 8 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 08.08.2017 Обсуждать сегодня в выпуске будут конфликт на Донбассе.Поговорят о намерении США поставлять Украине оружие. Речь идет о противотанковом комплексе под названием Javelin. несмотря на перемирие на Донбассе продолжаются бои и сегодня. Эксперты хотят понять, нужно ли Западу воспринимать правду о войне и какие цели у США? Не все американцы удовлетворены той правдой, которую предоставляет канал СNN.

Американский журналист Патрик Ланкастер приехал освещать события на Донбассе и встретил свою любовь благодаря войне. Надежда — коренная дончанка, а познакомились они у линии фронта. Между ними возникла любовь, они поженились, у пары родился сын. Они прошли через обстрелы и окопы, развоз гуманитарной помощи. А в прошлую субботу они венчались. Их сын имеет двойное гражданство.

Трудностей у этой семьи хватает, но уезжать из Донецка они пока не собираются. Патрик уверен, что американцы совершенно не понимают всю ситуацию. Им не показывают всех фактов. И Патрик считает, что он нужен здесь, чтобы правда о ситуации вышла наружу. Сегодня Патрик приехал с женой и сыном в Москву из Донецка на машине. Пару поздравили с бракосочетанием, а потом Патрик рассказал, почему он поехал на воюющий Донбасс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *