Время покажет — выпуск от 08.11.2016 Маленькая зарплата

Эфир программы от 8 ноября 2016 года

Время покажет — выпуск от 08.11.2016 Сегодня поговорят о зарплате. У большинства жителей России зарплата очень маленькая. Задались на программе вопросом, можно ли все это решить на уровне государственном, либо в условиях рынка мы должны получать только столько, сколько мы заработали и стоим. И дело людей, работать за такие деньги или не работать. Многие люди понимают, что происходит в Сирии, на Украине, но как же жить им. Люди жалуются, что они не живут, а просто выживают.

На программе собрались люди, которые в этом понимают. Быть может, они подскажут пути решения этой проблемы для многих людей, в том числе и для тех, о которых сегодня подготовили сюжет. Речь идет о людях, которые живут в маленьком городке, в этом городке закрыли градообразующее предприятие. Такие проблемы с зарплатами знакомы и многим другим людям. У них осталась последняя надежда на программу. Поселок городского типа оказался на грани выживания.

Комбинат в городке работает несколько дней в месяц уже в течение года. Люди получают так мало, что они просто не знают, как дальше выживать. Женщина рассказала, как она получила 5700 рублей на руки. На такую зарплату жить невозможно. Не знает женщина, как содержать людей на такую зарплату. Коммунальные платежи большие, не хватает ни на что, ни на садик, ни на коммунальные платежи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *