Время покажет — выпуск от 09.03.2016 2016 — разгрузочный год

Эфир программы от 9 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 09.03.2016 Сегодня на программе поговорят о том, почему ежедневно растут цены на продукты и товары, которые необходимы людям ежедневно. Этот год уже назван был «разгрузочным годом». Растут цены даже на самые необходимые продукты питания. Но вот доходы граждан снижаются. Стало известно, что совсем скоро повысятся цены на овощи, фрукты, молоко, хлеб и растительное масло. Эксперты на программе постараются понять, почему же повышаются цены. Известно, что овощи и фрукты подорожают на 30%, шоколад подорожает на 15%, пиво- на 10%, вино — на 12%. Цена на хлеб повысится на 10-12%. Дорожают главные продукты. В правительстве говорят, что все замечательно.

Обсудят на передаче, как развиваются сейчас события в соседней Украине. Теперь бои идут возле города Ясиноватая. Силовики хотят занять многие населенные пункты. Российские журналисты оказались в этой местности под обстрелом. Оказались под обстрелом репортеры Первого канала и многих других каналов.

Украинские военные не соблюдают достигнутые договоренности, они все больше стремятся протиснуться вглубь ДНР. А ополченцы хотят отодвинуть военных за линию, которая была обозначена в Минском соглашении.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *