Время покажет — выпуск от 09.06.2016 Феномен Савченко

Эфир программы от 9 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 09.06.2016 Феномен Савченко Сегодня на программе решили поговорить о политике, которую проводит сегодня Украина. Поговорят также о деятельности Надежды Савченко. Она в Киеве находится только лишь две недели, но уже успела многое сказать и сделать, другим политикам на это не хватило и двух лет. У Савченко амбиции президентские, о чем она сразу же заявила.

И сегодня у многих возникают сомнения и опасения в связи со столь стремительным взлетом недавней наводчицы. Многие люди хотят видеть Савченко послом в России, а в Верховной Раде теперь пытаются понять, а не засланный ли она казачок. И сегодня эксперты будут высказывать свою точку зрения относительно роли Савченко в судьбе Украины.

На программе также хотят поговорить о том, какие последствия возникли у реформ, проведенных не так давно в здравоохранении. В небольших городах люди не могут попасть к врачам, они вынуждены простаивать в огромных очередях, а многие так и не попадают к врачу. И это реальность, с которой сталкиваются граждане страны. И сегодня эксперты хотят понять, как сделать медицину доступной.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *