Время покажет — выпуск от 09.06.2017

Эфир программы от 9 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 09.06.2017 Бывший директор ФБР в сенатском Комитете, занимающимся разведкой, выступил с докладом. Джеймс Коми говорил о расследовании вмешательства России в президентские выборы в Америке. Напомним вам, что Трамп уволил Коми, так как его руководство показалось Трампу неэффективным. Многие люди отменили все свои дела, включая рабочие, чтобы послушать главу ФБР. Люди отменяли важные встречи, а если ничего не удавалось поменять, то хотя бы краем глаза смотрели прямую трансляцию. Сегодня на программе постараются разобраться, сможет ли это расследование о вмешательстве России в ход выборов привести к тому, что Дональду Трампу объявят импичмент.

Сразу шесть стран решили объявить о том, что они разрывают всяческие дипломатические отношения с Катаром. Объединенные Арабские Эмираты, Ливия, Бахрейн, Саудовская Аравия, Йемен и Египет утверждают, что Государство Катар поддерживает экстремистские группировки и дестабилизирует в регионе не совсем простую обстановку. В эту страну даже приостановили полеты некоторые авиакомпании. Сегодня на программе хотят понять, станет ли это началом новой войны, кому такое может быть выгодно. Обсудят на программе и другие важные события.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 09.06.2017

  1. Вадим:

    Иммануил Кант:Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания,которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою.
    В диспутах спокойное состояние духа, соединенное с благожелательностью, является признаком наличия известной силы, вследствие которой рассудок уверен в своей победе.
    Хитрость-образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума,на который по внешности походит.
    Большое честолюбие издавна превращало благоразумных в безумцев.
    Долг-это уважение к праву другого.
    Из такого кривого полена, как человек, ( укров) ничего прямого не выстругаешь.
    Глупость-это недостаток,против которого нет лекарства.
    Категорический императив Канта:
    Человек должен поступать в жизни по правилам,которые имеют силу закона, как для него, так и для других;
    Человек должен относится к людям так, как хочет, чтобы они относились к нему;
    Человек не должен рассматривать другого человека как средство извлечения личной выгоды.
    «Золотое правило нравственности»,например в Евангелии от Матфея: «Итак, во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними…» (Матф 7,12) » Золотое правило подразумевает такую позицию, в которой человек встает на место другого: к себе он относится как к другому, а к другому- как к себе. Эта позиция является основой межличностной связи,именуемой любовью. Мы же с вами всегда должны помнить,что как категорический императив,так и «золотое правило» должны руководить нашими действиями в повседневной жизни, тогда жизнь станет гармоничной,конфликтов и разногласий будет меньше, а взаимного уважения друг к другу станет больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *