Время покажет. Выпуск от 09.10.2017

Эфир программы от 9 октября 2017 года

Время покажет. Последний выпуск от 09.10.2017 сегодняСегодня поговорить хотят о крупнейших пожарах, которые имели место в Москве и Ростове. Расскажут и о том, как один актер пошел воевать в АТО. А в это время в Горловке не стало отца, у которого много детей. Стал он очередной жертвой той политики, которую проводит руководство страны. Расскажут и о том, как Порошенко подписал законы, которые один другому противоречат. Пожары в России случились жуткие. Кадры ужасают. Масштабы пожаров сильно впечатляют. Мало что известно.

Три человека пострадали. Один человек отравляли в результате горения всех веществ. Пострадавших будет больше, так как сгорели автомобили. А если у людей не было страховки Каско, то они уверены, что ничего не получат. И пострадавших таких много. Там торговали люди, они много средств вкладывали в товары. И сейчас они тоже остались ни с чем.

В истории данного строительного рынка это далеко не первый пожар. Пожаров было немало. горели ангары. За 7 лет уже было крупных 4 пожара. А в 2009 году площадь возгорания была огромной. Это 1500 квадратных метров. Был пожар и в 2015 году. Горели различные строительные материалы.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 09.10.2017

  1. SerdykVitalik:

    Без России не кто не чего не сможет! Замете, что даже сам король приехал к нам не приезжая к нам в Россию и не обращая на нас внимания целых 90 лет! И Сказали Путину то, что без России они не как не смогут! Хотя это и так понятно всему миру!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *