Время покажет — выпуск от 10.02.2017 Стоп, война!

Эфир программы от 10 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 10.02.2017 На программе постараются ответить на непростой в политическом смысле вопрос. Поговорить хотят о том, как можно остановить развернувшуюся гражданскую войну. На Донбассе хоронят сегодня командира Михаила Толстых. Его позывной был «Гиви». Есть разные данные относительно того, сколько людей пришло его проводить в последний путь. Есть данные, что собралось от 10 до 50 тысяч людей. Погиб он 8 февраля утром в своем же кабинете на базе батальона. Прогиб он в результате взрыва.

На Украине этого человека не любили, как символ сопротивления. Расскажут сегодня о Гиви те люди. которые побывали на Донбассе и лично с ним были знакомы. Этот простой парень жил до начала конфликта мирной жизнью, он работал водителем. А когда украинская армия пришла на Донбасс, он встал у оружия, защищая родную землю.

Знали его не только лишь на Донбюассе и не только в России. Гиви стал настоящим героем. Этому человеку угрожали много раз. покушались на него тоже не раз. Депутат Алексей Журавлев и многие другие политики выскажут свое мнение относительно того, станет ли убийство лидера ополчения поводом для обострения конфликта. Республика научилась защищаться, но не может защититься от терроризма. Эти ребята, которые там воюют, еще больше поняли что они правы.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 10.02.2017 Стоп, война!

  1. Voltaire:

    В контексте полемики с ведущим искомая ссылка по рейтингу вступления Украины в НАТО у Амнуэля все-таки нашлась — как оказалось, на тёзку своего «отважного сотенного» Григория Перегийняку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *