Время покажет — выпуск от 10.03.2016 Биологически активные добавки

Эфир программы от 10 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 10.03.2016 Сегодня разговор пойдет а программе о биологически активных добавках. Вы узнаете, что представляют собой такие добавки, действительно ли они вредны. Многие люди не понимают, это пустышка, лекарство или что-то вредное. Помогут ли эти добавки нам стать сильнее, станем ли мы лучше и здоровее, либо это просто обман для нас. На программе обсудят вред и пользу биологических добавок, а также расскажут о лекарствах, эффективность которых не доказана.

Обсудить на программе решили здоровье. Оказалось, что продолжительность жизни в стране увеличилась. Вероника Скворцова — министр здравоохранения пообещала президенту, что дорожать не будут важные лекарства. Много внимания теперь будет уделяться профилактике болезней. Именно поэтому решили поговорить о бадах, часто они являются токсическими.

На программе будут также обсуждаться последние события в Северной Корее, там был недавно запуск нескольких баллистических ракет. Власти страны сообщили, что они создали ядерные боеголовки, а они могут размещаться на таких ракетах. Станет ли северная Корея угрожать безопасности в мире?

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *