Время покажет — выпуск от 10.06.2016 Исторические

Эфир программы от 10 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 10.06.2016 Исторические На программе вновь собрались эксперты, которые постараются понять, работает ли в стране закон, защищающий права потребителей. Отстоять собственные права потребителям в России очень непросто, когда они стараются сделать это в магазине в диалоге с продавцом. В магазинах отказываются возмещать ущерб за товар, который бракован или испорчен. И на программе хотят понять, как людям защищать свои права, что можно требовать, на что ссылаться, куда обращаться в различных случаях.

На программе в очередной раз хотят обсудить циничность украинской политики и попытки переписать всю историю. Украинский народ по новой истории стоял у истоков всей цивилизации. На передаче отметили, что контуженных нет среди политиков на Украине. Тут все продуманно и цинично, но слишком далеко заходит.

Украина потеряла все связи с действительностью Стоит ли понять Украину, как родную сестру, сейчас сестра не слышит ничего, припоминает все, что было в прошлом. Украина словно попала в секту. Украинская власть принимает законы, которые просто бредовые.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *