Время покажет. Выпуск от 10.08.2017

Эфир программы от 10 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 10.08.2017 Обсудить на программе хотят политику по-американски. Недавно Роман Абрамович и его супруга объявили, что намерены развестись. И тут же американские СМИ написали, что супруга Романа — Дарья организовывала встречи Трампа и Кремля. Также обратили внимание СМИ на фото Путина на отдыхе. Оказалось, что Путин ловит щук, пока спецслужбы в Америке ловят российских хакеров в своих сетях. Обсуждать будут русский след в политике Америки.

Поговорят в программе также о том, как к большой политике отношение имеет балет. Вы узнаете, что хотел от щуки узнать Путин, что гонялся за ней так долго. Мало кого по-настоящему интересует личная жизнь Абрамовича. И ведущего программы она тоже никогда не интересовала. Однако, судя по тому, как Абрамович хорошо обходится потом со своими женами, Артему хотелось бы, чтобы он женился по-очереди на некоторых регионах страны.

Сначала показалось ведущему, что развод Абрамовича — это светская хроника и к теме передачи никакого отношения не имеет. Но все оказалось не так просто. Это все имеет отношение к том, что происходит в США. Американцы считают связи Трампа с Россией неэтичными и незаконными. На фоне этого всего бреда рейтинги Трампа растут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *