Время покажет — выпуск от 10.11.2016 Над законом

Эфир программы от 10 ноября 2016 года

Время — выпуск от 10.11.2016 Над законом Сегодня вспомнят одну историю, в которой была замешана дочь прокурора Северной Осетии. Эта девушка угрожала ножом полицейскому. Ведущий отметил, что тогда он сильно возмущался. Отметил тогда ведущий, что редакторы перерыли весь интернет, нет никаких свидетельств того, что стало с этой девушкой. стали ли вообще с ней что-либо.

Все это происходило в эфире за 11 октября. Ведущий тогда отметил, что с девушкой либо вообще ничего не стало, раз нет информации об этом, либо стало такое про что нельзя написать. Редакторы нашли информацию. И сегодня ведущий подчеркнул, что лучше бы он никогда вообще не узнал это. Сегодня покажут сюжет о том, чем продолжилась история. Наказали не девушку, а провинившихся сотрудников, которые выложили видео в сеть.

Сотрудник был привлечен к дисциплинарной ответственности. Часто полицейские показывают записи, когда водители в алкогольном опьянении. Надо в первую очередь разобраться с девушкой. Полицейский не имел права выкладывать видео в интернет. Но если полицейский не выложил бы видео, никто бы не узнал об этом случае, девушка осталась бы безнаказанной. И, скорее всего, полицейский это предвидел. Именно по этой причине решил он выложить видео.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *