Время покажет — выпуск от 11.02.2016 Претензии Украины на лидерство в Европе

Эфир программы от 11 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 11.02.2016 Сегодня на передаче будут обсуждать, какие есть претензии у Украины, она требует лидерство в Европе. Об этом не так давно говорил Арсений Яценюк. Кроме того, произошла отставка министра экономического развития, зовут которого Айварас Абрамавичюс. На передаче постараются понять, почему у Украины такие претензии, могут ли они быть обоснованы. Станет ли Украина мировой державой? Расскажут также о том, почему снятого с поста министра уговаривали отозвать его заявление об отставке многие иностранные послы.

Эта новость очень важна, меняется геополитическая обстановка в мире, а также в Европе. Раньше мы знали об одних европейских державах, это Германия, Франция, Великобритания, Испания и Италия, но теперь все иначе. Теперь есть лидер в Европе — это Украина. Такое заявление не может не вызывать улыбку.

Заявление Арсения Яценюка слишком смелое. Говорил Яценюк о том, что у Украины есть важный потенциал, а именно интеллект, она вполне может стать лидером. С этим потенциалом Украина отодвинула всех в Европе. По интеллекту может быть, но по деньгам еще предстоит подтянуться. В правительства не достает украинцев, там одни иностранцы, либо интеллект там не нужен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *