Время покажет — выпуск от 11.04.2016 Отставка Яценюка

Эфир программы от 11 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 11.04.2016 Отставка Яценюка Сегодня на программе обсудить хотят отставку в Украине премьер‑министра Арсения Яценюка. На программе эксперты хотят понять. какой будет дальше ситуация на Украине. В составе правительства наметилась перестановка кадров. Вы узнаете, как эта ситуация отразится на отношениях с Россией. И какие теперь у Яценюка перспективы в политике.

Арсения Яценюка на программе шутливо назвали другом программы. 10 числа Яценюк подал в отставку. Но он не сдается, он видит для себя какие-то радужные перспективы, которые ему светят. Вы услышите прощальное слово Яценюка. Мария Захарова выступила с комментарием. Неужели земные широты теперь малы Яценюку. В его речи теперь что-то есть даже космическое. Наводит все это на мысль, неужели выйдет Яценю на мировой уровень.

У многих есть версия, что Яценюк теперь метит в президенты страны. Бывший премьер настолько харизматичен, что не понятно даже, куда его уже девать. Есть еще для Яценюка вариант возглавить Фэйсбук. Много на программе шутили на эту тему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *