Время покажет. Выпуск от 11.07.2017

Эфир программы от 11 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 11.07.2017 Антироссийская политика активно продолжается на территории Украины. Теперь под запретом там русское телевидение, социальные сети и георгиевские ленточки. Даже мультик «Маша и Медведь», который приобрел во всем мире небывалую популярность, оказался под запретом. «Совет общественной безопасности» — так называется одесская общественная организация, которая потребовала мультик запретить. Украинские власти запретили ввозить медицинские препараты из России. А это привело к повышению уровня смертности в Украине от ботулизма и кори.

Во многих случаях люди могли остаться живы. Но Киев проводит такую политику, которая не идет на уступки в вопросах жизни и смерти. С января 2018 года для граждан России будет введена предварительная регистрация, если они желают попасть на территорию Украины. Есть намерение расширить список санкций. Поговорят о том, как прошел визит на Украину главы НАТО. Поговорят об условиях, которые страна должна выполнить до 2020 года. Но какие же цели преследуются властями Киева, когда они проводят антироссийскую политику.

Очень жаркой была неделя до саммита «Большой двадцатки». Журналисты учили Трампа, как он должен вести себя при встрече с Путиным. Его предупреждали о том, что Россия агрессивна. Даже после встречи публикации продолжились в таком же тоне. СМИ в Америке крайне недовольны. Не было негативных последствий для России. И не было угроз России со стороны США. На западе искусственно создается волна русофобии, но кому это может быть выгодно.

2 Ответы на Время покажет. Выпуск от 11.07.2017

  1. Людмила:

    Зачем нам Украина?

  2. Петр:

    Откуда и зачем набирают таких участников данной программы? Не все участники по моему совсем здоровы или так запланировано как бы игра на публику, как он отреагирует? Я лично перенести не могу когда в открытом эфире так поливают грязью мою страну! Зачем всё это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *