Время покажет. Выпуск от 11.08.2017

Эфир программы от 11 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 11.08.2017 Сегодня обсуждать на программе будут ролик, который не оставил равнодушных среди пользователей сетей. в этом ролике отец высунул годовалую дочку из машины и так ее везет. Трюк был очень опасным, а появилось видео в сетях Красноярска. Есть и снимок, заголовок которого призывает на мир смотреть под другим углом. На фото этот же самый мужчина, но на этот раз он стоит на крыше многоэтажки и держит малышку на вытянутой руку над бездной. Против этого папаши возбудили уголовное дело. На программе хотят понять, где та грань между тем, когда отвечают за ребенка родители, а когда — государство.

Поговорят также на программе об отношениях между Россией и Турцией. Были сняты в начале лета ограничения российской стороной на ввоз многих продуктов из Турции. Но турецкие помидоры ввозу не подлежат, чтобы поддержать производителя своей страны. Турецкие власти этим недовольны, они хотят ответных мер. Известно, что Россия будет поставлять Турции ракетные установки. Обсудят на программе скандал, связанный с помидорами.

Нарастает противостояние между США и Северной Кореей. Трам угрожал Ким Чен Ыну яростью и огнем. СМИТ в Америке сообщили, что Пентагон вынашивает определенные планы. И могут нанести превентивный удар по месту стартовых площадок ракет в Северной Корее. Возможен ли между странами серьезный конфликт?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *