Время покажет — выпуск от 11.12.2015 Проблема дорог в России

Эфир программы от 11 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 11.12.2015 Поговорить сегодня хотят о дорогах. Это вторая проблема в России. Все мечтают жить в городах, где нет пробок, где можно свободно ездить на машине. Но пока это невозможно. Происходят случаи, которые леденят кровь. Женщина припарковала машину на обочине, так как больше ей припарковаться было негде. Она уже через 20 минут увидела, как машину грузит эвакуатор.

С сотрудниками ГИБДД невозможно было разговаривать, их не волновало, что в машине лежит прибор. который жизненно необходим. Без этого аппарата ребенку оставаться нельзя. В Нижнем Новгороде произошла ситуация, которая очень похожа на предыдущую. Автомобиль Светланы был эвакуирован возле оздоровительного центра. Женщина едва вошла в здание. Оказалось,что машина Светланы находится в 5 метрах от пешеходного перехода.

Дело в том, что в центр, куда Светлана привезла ребенка, все привозят детей с ДЦП и многими другими проблемами. Ребенку дается с трудом каждый лишний метр ходьбы. Родители стараются парковаться как можно ближе ко входу. Автомобиль Андрея сотрудники попытались эвакуировать в этом же городе. Сотрудники правопорядка пытались из машины вытащить женщину. Это была сестра Андрея, которая оказалась беременной. Андрей пытался сестру защитить, но его избили. Андрей пришел на программу, проверки продлеваются, добиться справедливости невозможно. У Андрея было смещение с вывихом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *