Время покажет — выпуск от 12.01.2017 Погода в мире

Эфир программы от 12 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 12.01.2017 Погода в мире Сегодня ученые во всем мире занимаются разработками, которые в будущем помогут управлять погодой. Об этом люди мечтали всегда. Это, вне всякого сомнения, пойдет на пользу человечеству, ведь разных природных катаклизмов можно будет с новыми технологиями избежать. Но использоваться такие же технологии могут не только в мирных целях, но и в военных. И многие ученые уверены, что климатическое оружие будет приравнено к оружию массового поражения. На программе хотят понять, возможно ли такое, возьмут ли люди природу под свой контроль, либо это лишь вымыслы. Поговорят и о том, к чему такой контроль приведет.

Обсудит в студии решили и первую серьезную конференцию нового президента США, которым стал Дональд Трамп. Именно его большая конференция стала в США и в мире главным событием последних дней. Не обошлась данная конференция без скандалов. С некоторыми журналистами Трамп наотрез отказался беседовать, среди них были и журналиста CNN. Он обвинил журналистов в том, что они создают новости, которые заведомо являются фэйковыми.

Одной из таких новостей стала новость о том, что российские спецслужбы собирали компромат на Трампа, который его способен побудить к взаимодействию с Россией. Трамп отверг все обвинения в связях с Россией, он был резок в суждениях о России. внутренние проблемы США на конференции отошли на второй план, большую часть составили вопросы о России.

2 Ответы на Время покажет — выпуск от 12.01.2017 Погода в мире

  1. Вадим:

    Верните Шейнина!!!

  2. Олег Шулыгин:

    Почему в новом 2017 году заменили ведущего Артёма Шейнин? Напрасно и очень жаль. Это его.В этой передаче необходима его острота реакции. И передача много потеряла с его уходом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *