Время покажет — выпуск от 12.04.2016 Смертники в Ставрополье

Эфир программы от 12 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 12.04.2016 Смертники в Ставрополье На программе хотят поговорить о том, каково на сегодняшний день качество жилищно‑коммунальных услуг. Многие люди качеством этих услуг не слишком довольны. Минстрой теперь намерен ужесточить требования ко всем управляющим компаниям. С рынка будут жестоко выгонять компании, которые нарушают правила. людям достаточно будет собрать жалобы и обратиться в вышестоящие инстанции. До этого момента требовалось подавать в суд, но сегодня уже этого не потребуется. Теперь решение будет принимать жилищная инспекция.

В Ставропольском крае объявились террористы-смертники. И сегодня на программе хотят понять, как с ними вести борьбу. Эксперты на программе будут высказывать свои мнения. Они постараются понять, как бороться в стране с терроризмом. На отделение полиции в Ставрополье три террориста совершили нападение. Местные не пострадали. Установлены были личности этих людей.

Все произошло 11 апреля. Были приняты меры безопасности, в село тут же направили военных, спецназ и сотрудников ФСБ. Перекрыты вовремя были дороги. Социальные объекты решено было взять под охрану. Полиция разыскивает тех, кто мог оказывать террористам помощь. На программе будут много высказываться относительно борьбы с террористами.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *