Время покажет — выпуск от 12.10.2016 Осторожно, секта!

Эфир программы от 12 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 12.10.2016 Осторожно, секта! В последнее время наблюдается тенденция роста числа различных сект, проповедников, гуру, пророков и спасителей. Такой рост наблюдался, разве что, в 90-е годы. Часто в новостях вы слышите об арестах, но тем не менее растет число людей, пытающихся вернуть родных и близких оказавшихся в секте. Поговорят о том, какие же надо принимать меры, чтобы прекратить все это безобразие.

Страхи есть у всех людей. Многие носят с собой зонтик круглогодично, люди также страшатся, что их ограбят. Но мало кто думает о том, что могут украсть тебя, как личность. Могут украсть и близких людей. Так произошло и в семье сегодняшнего героя программы. У него украли жену, ее как подменили. Станислав и Катя свадьбу сыграли в 2009 году, они были счастливой парой, на свет появился сынишка. Потом родилась дочь. Мужчина устроился работать вахтовым методом. Он 20 дней был дома, а 20 дней работал.

В семье все было хорошо, потом состоялось знакомство Кати с руководителем местной общины кришнаидов. Зовут его Дмитрий Усачев. Он разрушил семью. Жена стала убегать из дома. Дело было серьезное. В мае Катя подала на развод, а потом она подалась с детьми на собрание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *