Время покажет — выпуск от 13.01.2017 Принуждение к закону

Эфир программы от 13 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 13.01.2017 Принуждение к закону Не раз уже на передаче показывали ДТП и гонки, которые устраивали мажоры. И сегодня на программе хотят понять, можно ли этих представителей золотой молодежи заставить соблюдать законы. Поговорят о деле известной уже всем зрителям передачи Мары Багдасарян. В декабре минвшего года девушка, которая не раз становилась виновницей ДТП, нарушала правила дорожного движения и участвовала в ставшей знаменитой гонке по Москве, была приговорена к трудоволй повинности, она должна была осуществлять общественно-полезный труд в течение 595 часов.

Сначала предполагали, что Мара будет подметать улицы. Мара приехала на свое рабочее место на дорогой машине, но с метлой ее так и не увидели. Оказалось, что состояние здоровья девушки не дает ей возможности работать в таком качестве, она будет готовить для должников уведомления. Началось все полтора года назад. Девушка стала виновницей жуткой аварии на Кутузовском проспекте, тогда погибло три человека, сама Мара оказалась в больнице в коме. Но это девушку ничему не научило. Потом она гоняла по городу с сыном вице-президента «Лукойла», когда их преследовали шесть машин полиции.

По этому делу Мара проходила только лишь как свидетель. Ее арестовали на 10 суток за то, что имело место неповиновении полиции. Потом были снова гонки, штрафы, которые девушка оплачивать не хотела, ее приговорили к обязательным работам, но в новогодние праздники Мара снова гоняла по столице. Ее арестовали на 15 суток.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *