Время покажет — выпуск от 13.04.2016 Внешний долг Украины

Эфир программы от 13 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 13.04.2016 Внешний долг УкраиныНа программе хотят сегодня обсудить проблему, которая уже наболела. Речь идет о долевой собственности. Нередко в последнее время доли людей в квартирах приводят к серьезным проблемам, становятся предметом спекуляции. И активно начинают на этом спекулировать черные риелторы. Они готовы ради наживы на все, и многие люди становятся их жертвами. Обычно на удочку таких мошенников попадают люди, которые не могут за себя постоять.

Это инвалиды, люди с проблемами с психикой, пенсионеры. Люди часто остаются на улице, а иногда они и вовсе пропадают. Такие дела рассматриваются довольно часто. И на программе эксперты хотят поднять этот вопрос, чтобы понять, как бороться со сложившейся ситуацией.

На программе также хотят понять, каковы особенности политики Украины. Рада Украины решила продлить действия моратория на выплату государственного долга. Речь идет о внешнем долге страны. Украины снимает с себя обязательства платить по долгу России. Речь идет о трех миллиардах долларов. Мораторий должен был действовать до 1 июля 2016 года. Но теперь его собираются продлевать. Эксперты в студии программы хотят понять, как Украину заставить платить по долгу.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *