Время покажет — выпуск от 13.05.2016 Коррупция в стране

Эфир программы от 13 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 13.05.2016 На программе поговорить хотят в очередной раз о коррупции в России. В студии собрались эксперты, которые хотят понять, возможно ли победить в стране такое зло, как коррупция, какие меры и способы есть для этого, будут ли они действенными.

Хотят также на программе обсудить размещение американцами объектов ПРО в Румынии. Особенность такого комплекса в том, что на базе устанавливать возможно и ракеты-перехватчики, и ударно-ядерное оружие. Такое размещение становится угрозой военным объектам России и инфраструктурам в Крыму. Противоречит такое размещение и договору о размещении ракет средней, а также меньшей дальности, который был заключен в 1987 году.

Вчера появился это противоракетный щит. Система ПРО не смутила румын на их территории. В сети появился вчера определенный ролик, который вы сегодня увидите. Румыны говорят, что они ждали американцев 50-60 лет, и вот наконец-то по мнению жителя деревни сотрудничество будет выгодным. Люди там в селе хорошие, они небогатые, они очень ждали американцев. База находится в 200 км от замка Дракулы. Так от кого же защищаются американцы? На программе ответил американский гость, что это не для защиты от России.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *