Время покажет. Выпуск от 13.07.2017

Эфир программы от 13 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 13.07.2017 Недавно был помещен НАТО в интернете ролик о том, как лесные братья сражались с советской властью. И они в этом ролике представлены героями, боровшимися за то, чтобы их с раны были независимы от Советского Союза. Российская сторона негодовала, когда ролик вышел. На программе данный провокационный фильм будут обсуждать и постараются понять, для чего переписывает теперь историю НАТО. Эксперты выскажут свое мнение по этому вопросу, но что же скажут украинские коллеги, которые приглашены в студию программы.

Готовится законопроект, который касается реинтеграции Донбасса. И в этом законопроекте территории Донецкой, а также Луганской областей называют оккупированными Россией. Данный законопроект дает возможность по одному только распоряжению Порошенко использовать военные силы, а также вводить в регионе военное положение. Совет национальной безопасности и обороны страны подготовил такой проект. Готовился он во главе с самим Турчиновым. Такой законопроект будет рассматриваться вместе с НАТО и участниками нормандского проекта.

И этот законопроект теперь стал попыткой Киева нарушить все минские соглашения и попросту отказаться от них. Но будет ли принят такой законопроект? Проведены были страшные параллели. В Антарктике от берегов откололся крупнейший айсберг. За тем, как в леднике растет трещина, давно наблюдали ученые. С 2014 года размер трещины начал расти.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 13.07.2017

  1. Евгений Владимирский:

    Неизжитая до сих пор проблема России — нерешительность.!! Как и в Советское время Россия может только посылать Ноты и «ВЫРАЖАТЬ ВОЗМИЩЕНИЕ»» Ошибка Путина что он не ввел Русские войска на второй день войны на Украине что бы разделить враждующие стороны и только потом начать все эти »мирные переговоры, приглашения международных сил и так далее… Люди были бы живы !!!! Пора Росси быть более решительной и не оглядываться постоянно на то что ее противники скажут или подумают!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *