Время покажет — выпуск от 13.09.2016 Антибиотики в куриных яйцах

Эфир программы от 13 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 13.09.2016 Поговорят сегодня вновь о том, что волнует людей. Ведущие отметили, что всех волную эпидемии, волнует людей то птичий грипп, то свиной, то эбола, то свиная чума. Но теперь люди начали бояться яиц. В Красноярском крае в куриных яйцах специалисты нашли сильный антибиотик Такой препарат дают курам для лечения и профилактики. Многие производители делают это. Количество антибиотика недопустимо. Такие яйца находят в разных областях России.

Раньше яйца были настоящими, почему же сегодня они напичканы антибиотиками, а порой даже запрещенными. Люди часто едят яйца и сегодня им страшно. Но многим кажется, что это очередная страшилка. Все должно быть проверено и перепроверено. Были проверки по молоку, нашли поддельное. а потом оказалось, что никаких документов, подтверждающих это, не существует.

Допустимых антибиотиков в яйцах сегодня может быть три. Они по регламенту допустимы. Цыплят трехмесячного возраста подкармливают антибиотиками. Но видимо этих антибиотиков много, если они в большом количестве в яйцах. Недавно был в Латвии с перепелиными яйцами. Такие скандалы бывают в США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *