Время покажет — выпуск от 13.10.2016 Россия в Сирии

Эфир программы от 13 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 13.10.2016 Россия в Сирии На программе хотят понять то, почему снова в вопросах, связанных с Сирией, возникает противостояние Запада и России. Какие же цели преследуют США. Уже давно стало понятно, что они хотят свергнуть правящий режим, а для этого вооружают террористов. Теперь помогают террористам не только турки, но и англичане, французы, американцы которые их тренируют на базах. Как же можно говорить о борьбе с терроризмом, если именно террористов не дают уничтожить американцы.

Обсудить хотят это нарастающее напряжение по странами Европы, а не только с США, относительно Сирии. Теперь глава Швеции призывает ввести санкции против России в связи с сирийским вопросом. Глава Швеции говорят, что люди не выходят на протесты по всему миру относительно действий России в Сирии, так как боятся, что положение дел ухудшится. Говорят о такой напряженной ситуации, что есть даже страх третьей мировой войны.

На программе хотят понять, почему страх обострился за последнюю неделю, этот страх обострился и у главы Франции. Но что же по этому поводу говорят во Франции? Многие уверены, что именно США воинствующе себя ведут, именно они накаляют обстановку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *