Время покажет — выпуск от 13.12.2016 Судьба Алеппо

Эфир программы от 13 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 13.12.2016 Судьба Алеппо На программе хотят поговорить о ситуации, которая имеет место в Сирии. Был взят Алеппо, но потеряна Пальмира. Еще в сентября накалились взаимоотношения России и Америки в вопросе Сирии, тогда Соединенные Штаты сорвали договоренности, которые были достигнуты по Сирии. Конфликт рос постоянно. Россию обвиняли в том, что она обстреляла гуманитарный конвой ООН, но доказательств не представили. Потом обвиняли Россию в том, что она бомбила мирное население и больницы. Евросоюз собирался ввести против России новые санкции. А Джим Керри говорил, что действия России надо расценивать именно как преступления военные. Сегодня на программе обсуждать будут то, что в действительности сейчас происходит в Сирии. Постараются понять эксперты, как события будут развиваться дальше.

Отметили ведущие, что россияне не перестают удивляться, живя в стране. Когда пришли квитанции за ноябрь, многие люди были в ужасе. Жители многоэтажного дома в Питере увидели, что оплата за отопление стала в два раза выше. Все дело в том, что произошла авария, 24 дня из труб постоянно лилась вода, а все эти потери компания ЖКХ повесила на жильцом. И все это происходит по стране. Не увеличивается зарплата у людей, тарифы ЖКХ растут постоянно. Эксперты будут говорить сегодня о том, какие у системы ЖКХ есть недостатки, можно ли понизить тарифы и как это сделать.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 13.12.2016 Судьба Алеппо

  1. Наталья:

    Я,конечно, понимаю,что это ток-шоу,но всё-таки есть правила приличия,невозможно слушать,когда перебивают не только участники,но и ведущие.Как из села,честное слово.Пётр Толстой был лучше.Нормальным людям слова сказать не дают,а жирдяи депутатские занимают эфир.Передача эта не для того,чтобы разбираться в проблемах,а для того ,чтобы создавать иллюзию этих разборок и засорять мозги населению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *