Время покажет — выпуск от 14.03.2016 Бытовая агрессия

Эфир программы от 14 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 14.03.2016 Продолжают на программе исследовать, что творится в головах у людей в стране. И сегодня обсудить хотят бытовую агрессию. Иногда многим людям хочется друг друга ударить, очень сложно людям сдержаться, но почему же все именно так происходит. На программу пришли люди мирные, которые хотят все это обсудить. покажут вам один сюжет из одного детского дома, именно его и начнут обсуждать в выпуске.

Инструктаж для сотрудников этого учреждения содержал также инструкции о том, как надо бить воспитанников, то есть — детей. Официально, конечно же, никакие физические наказания не предусмотрены, но сотрудники утверждают, что наказание есть, часто оно физическое. Детей заводят в бытовые комнаты, где камеры отсутствуют. Бить детей стараются так, чтобы не было ссадин и синяков.

В этом учреждении было много скандалов. Одну из санитарок даже приговорили в двум годам тюрьмы. За избиение детей продолжается процесс и над другими санитарами. Сейчас расследуют сразу несколько уголовных дел, связаны они с тем, что один ребенок выпал из окна. А во время купания утонула в ванне девочка. Два директора лишились поста, но ситуация лучше не становится.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *