Время покажет — выпуск от 14.09.2016 Третий глаз закона

Эфир программы от 14 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 14.09.2016 Третий глаз закона Сегодня поговорят о том, с чем может быть в последнее время связан интерес граждан страны ко всему эзотерическому, как же урегулировать эту сферу. Люди в последнее время все чаще и чаще становятся жертвами всевозможных шарлатанов, которые себя называют экстрасенсами, магами и предсказателями. Эксперты хотят понять, не стало ли это тотальное увлечение экстрасенсами результатом реформ в медицине и образовании. Хотят на передаче понять, можно ли деятельность людей, оказывающих подобные услуги, перевести в правовое поле.

Люди отдают последние деньги магам, которые обещают им вернуть любовь, здоровье, удачу в бизнесе, мужей и удачу. Многие идут к шарлатанам, чтобы вернуть мужей, устранить соперниц, сохранить работу, приумножить деньги. И хотят понять, что движет такими людьми. Многие люди, которые не получают помощь, обращаются в суд. И в этом году суд встал на сторону экстрасенса, отказа истцу в иске. В семье Елены случилась беда, ушел муж, экстрасенсы обещали помочь, но обманули.

Поговорят также в студии передачи о предстоящих выборах в США, обсудят особенности предвыборной кампании кандидатов. Обсудят Хиллари Клинтон, здоровье спортсменов из США и высказывания Обамы.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 14.09.2016 Третий глаз закона

  1. Татьяна:

    Все аналитические и новостные программы в России превратились в «иностранные». В основном идет обсуждение Америки и Европы (Украины). В нашей стране хватает своих проблем и не только экономических. Россия обвиняет чуть ли не весь мир в «плохом поведении». Не пора ли на себя посмотреть со стороны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *