Время покажет — выпуск от 14.12.2016 Аптечное пьянство

Эфир программы от 14 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 14.12.2016 Аптечное пьянство На программе хотят поговорить об инициативе Минфина, который предлагает ввести акцизы на настойки, которые продаются в аптеках и содержат спирт. Могут сильно возрасти цены на настойку валерьяны, обычный валокордин и корвалол. Также Минфин предлагает ввести акцизы на косметику, бытовую химию. Наверняка в правительстве уверены, что людей губил алкоголь из аптек.

Людей интересует, почему подорожают лекарства, правда ли, что идет борьба с лекарственным алкоголизмом? Возможно ли это, что кто-то упивается боярышником. Правительство предлагает такие поправки, но будут ли они внесены, пока неизвестно. При этом население бьет тревогу. В правительстве уверены, что люди и-за дороговизны алкоголя начинают все чаще пить спиртсодержащие жидкости, которые для этого не подходят.

В последнее время сильно возросла популярность Горбачева, у него берут постоянно интервью. В последнее время Михаил Сергеевич ответил на многие вопросы, как российских, так и зарубежных журналистов. В интервью Горбачев заявил, что страны бывшего СССР могут на добровольных началах снова образовать некий союз. Эксперты программы хотят понять, что именно имел в виду Горбачев. Может ли Россия вновь объединить страны бывшего СССР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *