Время покажет — выпуск от 15.03.2017

Эфир программы от 15 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 15.03.2017 Сегодня на программе поговорить хотят об истории, произошедшей в городе Приозерске совсем недавно. Водитель внедорожника сбил мальчика за то, что ребенок по машине стрелял из игрушечного пистолета. На программу придет отец ребенка и многие эксперты, с которыми вместе постараются разобраться в данной истории. Для начала покажут сюжет для всех тех, кто не в курсе, что произошло в Приозерске.

Ивану 10 лет, Ярославу 7 лет. Два мальчика решили пострелять из игрушечного оружия. Стреляли дети по машинам, которые проезжали мимо. Детям было очень весело. И тут мимо проезжает черный джип. За рулем машины был местный предприниматель. Такая игра Владимиру не понравилась, он развернул автомобиль и начал гнаться за ребятами. Ярослав забежал в магазин, а Иван пытался бежать по дороге.

Джип залетел на газон, сбил ребенка, вытолкнув мальчика на проезжую часть. Водитель затем схватил мальчика, который упал, поставил его на колени и вызвал полицию. 10 минут мальчик стоял в каше из грязи и снега. Затем подъехал наряд полиции. Мальчика отвезли к нему домой. Но не сообщили, что случилось с ребенком. Не вдавался в подробности и сам мальчик. Родителям стали известны детали всего произошедшего с видео, которые были сняты камерами наблюдения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *