Время покажет — выпуск от 15.06.2017

Эфир программы от 15 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 15.06.2017 Начать программу решили с новости достаточно печальной. Не стала Алексея Баталова. Этот замечательный артист и человек любим был многими людьми. Вся страна сегодня ждет прямой линии с президентом. И позднее в программе это обсудят. Граждане страны президенту задают вопросы о наболевшем. Тематика вопросов меняется от года к году. Социальные вопросы вышли на первое место. Они связаны с зарплатами, пенсиями и социальными пособиями.

Пришел на программу известные режиссер Сергей Гинзбург. Он ответил на вопрос ведущих, что такое для людей эта прямая линия. Сергей отметил, что у президента есть возможность продемонстрировать свою прекрасную физическую форму таким образом. Этой встречи ждут все. Ее будут яростно обсуждать враги президента. И будет это особенно обсуждаться на Украине. А люди по всей стране будут слушать и ловить слова президента и будут их трактовать.

Для большинства людей такая прямая линия — это возможность подать челобитную царю, как это было когда-то на Руси. И людям всегда это нужно. У них есть надежда. Кому-то реально помогают после этой встречи. Часто это констатация несовершенства госуправления в стране, это психотерапевтический эффект. Большинство вопросов могут и должны решать местные власти. И часто людям проще достучаться до президента, чем до руководства собственных регионов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *