Время покажет. Выпуск от 15.08.2017

Эфир программы от 15 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 15.08.2017 В Украине в Николаевской области ведется строительство военного объекта. Это будет центр управления флотом. Официальная информация гласит, что это будет специальная база, которая будет обслуживать военный флот Украины, но почему-то строительством занимаются военные из США. Этот батальон называется «морские пчелы». Строится современный штаб командования. На программе хотят понять, для чего Украине военных базы США.

В студии программы украинские журналисты попытались ответить на вопрос, зачем такие базы Украине и Америке. Оказывается, что по Черному морю уже было море ограждено американскими базами, не было таких баз только в самой северной точке. И украинцы в студии заявили, что базы такие нужны для защиты Черного моря от российской агрессии. В студии программы показалось, что все это бред, а сама Янина не в курсе вообще, что касается международных законов, а также международной политики.

Янина возразила, что нет там в Черном море американских кораблей. Она отметила, что российская агрессия на Донбассе и в Крыму заставила украинцев думать, что американцы — их защита.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 15.08.2017

  1. Vladimir:

    Успокойте Владислава, а лучше не приглашайте его и Янину на передачу. Сил нет смотреть на них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *