Время покажет — выпуск от 16.02.2016 Конфликт между Россией и Украиной

Эфир программы от 16 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 16.02.2016 Сегодня на программе хотят поговорить об обострении конфликта между Украиной и Россией. Дело в том, что Украина решила запретить по своей территории проезжать грузовому транспорту из России. Фуры с российскими номерами были задержаны на подъездах к границе. Все дело было якобы в гражданской акции, а проезд перекрыли неправительственные организаторы. Эксперты на программе хотят понять политику Украины.

Эксперты выскажут свое мнение. На Украине ожидается много новостей, идет настоящая война фур. Задержаны были более сотни грузовиков с российскими номерами. А инициировали это полубандитские формирования националистов. Например, правый сектор, который своим героем считает Бандеру. Они наверняка испугались, что в российских фурах танки. Проскользнула информация, что якобы эти фуры содержат что-то очень опасное для украинской независимости.

В ответ украинские фуры были задержаны на территории России. Эту акцию уже назвали войной фур. Европейская комиссия проведет свое расследование. А пока остается наблюдать за новостями. Вскоре станет известно, к чему все это приведет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *