Время покажет — выпуск от 16.06.2016 Украинские партизаны

Эфир программы от 16 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 16.06.2016 Украинские партизаны Поговорить хотят о партизанах на Украине. Вы узнаете, с кем хочет воевать Украина, как все события, которые там происходят, отражаются на европейском обществе. Ситуация на Украине напоминает мыльную оперу, казалось, что все веселые персонажи ушли. Но в минувший вторник сказал Порошенко, что Украина готовится к партизанской войне.

Но где будет партизанить движение, не понятно. Президент отметил, что надо готовить и инфрасткруктуру, чтобы быстро развернуть партизанское движение. На программе украинские гости попытаются пояснить, что имелось в виду. Речь шла о гибридной войне, в которой Украина защищает целостность и суверенитет. Говорят, что общество наиболее активно настроено, а власти сдерживают ситуацию. Опять шла речь об агрессии со стороны России, которой нет.

Общество настроено радикально защищать свою территорию. Хотели все знать, как общество собирается наступать, если хочет партизанить. Партизанят, когда речь идет об отступлении. Остаются партизаны, когда уходят регулярные войска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *