Время покажет — выпуск от 16.11.2015 Теракты в Париже

Эфир программы от 16 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 16.11.2015 Теракты в Париже Сегодня будут обсуждать теракты в Париже и их последствия. На данный момент в Брюсселе развернута была специальная операция. Был задержан человек, который имеет причастность к организации терактов. Он является гражданином Франции, который работал в Бельгии. Именно он занимался доставкой террористов в Париж. Спец операция продолжается. В Париже были усилены меры безопасности, во всем мире возникло напряжение.

Парижане пришли на площадь республики, в то место, где разворачивалась трагедия. Они пришли, чтобы возложить цветы и зажечь свечи. Но вчера прозвучал сигнал тревоги. Была информация, что в Париже разворачивается новый теракт. Полиция сказала бежать, все люди начали убегать.

Была информация, что прозвучали выстрелы, все рестораны открыли двери, чтобы впустить всех бегущих людей. Потом оказалось, что тревога ложная, это были разрывы петард. Люди напуганы. Они были готовы к самому страшному. Открыты были двери ресторанов, чтобы люди могли прятаться. Еще несколько недель назад такое было даже сложно себе представить. Когда происходят теракты, люди воспринимают это очень серьезно. Но касается ли это России? Надо ли быть россиянам бдительными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *