Время покажет — выпуск от 16.12.2016 Новогодние скидки

Эфир программы от 16 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 16.12.2016 Новогодние скидки Сегодня в студии программы будут обсуждать то, на какие уловки идут маркетологи, чтобы продать нам те или иные товары. Под влиянием различных скидок покупки совершают 80% людей. Они попросту попадаются на разные уловки. Люди гораздо охотней заходят в магазины, на витринах которых видят надписи «скидки», «распродажа». Но зачастую речь не идет о реальных скидках. Цена намеренно завышается, а потом ее снижают и объявляют распродажу.

На передаче также хотят вспомнить некоторые уроки истории. Обсуждать будут период, когда во главе Союза стоял Брежнев. Что же это были за времена? А вспомнить Леонида Ильича решили по случаю того, что 19 декабря будет 100 лет со дня его рождения.

Зое Космодемьянской поставил был диагноз одним художником-карикатуристом. Андрей Бильжо Зою, которая была замучены немцами и убита, он назвал шизофреничкой. Зоя поджигала дома, в которых находились немцы. Бывший психиатр уверен, что Космодемьянская была больна шизофренией. И сегодня на передаче обсудить хотят вопрос о том, для чего разрушаются мифы вокруг героев сегодня. Почему героев хотят очернить, лишить их славы, принизить их подвиги, кому это выгодно теперь и для чего это делается?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *