Время покажет — выпуск от 17.02.2016 Как выйти из кризиса

Эфир программы от 17 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 17.02.2016  Как выйти из кризиса Сегодня снова поговорить хотят об экономике и о том, что происходит в экономике России. Расскажут о том, где находиться может дно кризиса. Узнаете вы о том, какие меры сегодня уже предпринимает правительство страны для выхода из кризиса. Министерство финансов дало невоодушевляющий прогноз. По прогнозам Россию ждет застой, который продлится не менее 15 лет.

Если не будет реформы, а нефть по-прежнему будет дешевой,то кризис будет минимум лет на 15. В Министерстве финансов прочитали, как будет развиваться экономика страны до 2013 года. Цена на нефть за это время не поднимется выше 40 долларов. Экономика страны расти будет только на 1% в год. Уровень доходов граждан к своей прошлогодней планке вернется не раньше 2025 года.

Но такой вариант воплотится в жизнь, если не будет серьезных реформ. Это лишь один вариант. Есть и более пессимистичные варианты. В жирные годы говорило прошлое Министерство финансов о том, что надо откладывать что-то в кубышку, чтобы потом в кризис было откуда брать. Уже сегодня нужны структурные реформы. Нет сегодня денег, которые можно отложить в кубышку. Все хочется узнать, что это за реформы, о которых все говорят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *