Время покажет — выпуск от 17.05.2017

Эфир программы от 17 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 17.05.2017 В Верховной Раде депутатами недавно был принят еще один закон. Теперь закон касается запрета на изготовление и ношение георгиевской ленты. Если публично данный символ данный символ будет демонстрироваться, то сначала люди получат штраф, но если случай окажется повторным, то могут закрыть в тюрьму. И сегодня эксперты на программе хотят понять, к чему привести может такой отказ от памяти и истории.

В Волгограде 16 мая имел место взрыв газа. В больницах пребывают 14 пострадавших. Четверо человек погибли, а трое в крайне тяжелом состоянии. Строительные работы привели к взрыву. Эти работы проводили бизнесмены в магазине, который находится напротив. Эти люди хотели к водопроводу дома подключиться незаконно. Но когда начали копать ковшом, задели трубу с газом.

Владелец данного магазина, а также его отец были задержаны. Также оказался за решеткой исполнитель данных работ, который вырезку делал незаконно по заказу бизнесмена. На программе будут говорить об этой трагедии и обсуждать, какими должны быть законы, чтобы подобное не повторялось. Погибли люди, кто же должен нести сегодня за это ответственность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *