Время покажет. Выпуск от 17.08.2017

Эфир программы от 17 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 17.08.2017 Был выпущен на Украине недавно трейлер к картине «Киборги». Он повествует о событиях, которые разгорелись в 2014 году. И в центре этого фильма бои, которые ведутся за донецкий аэропорт. На программе трейлер будет проанализирован, поговорят о том, как сегодня Украина решила трактовать те или иные события, имевшие место в истории. Кем стал сегодня современный обычный украинец. Сегодня также Украина подозревается в том, что ее двигатели находятся на баллистических ракетах Северной Кореи. Есть такая вероятность и о ней сообщают журналисты одного из американских изданий.

Они ссылаются на заявления специалиста, который разбирается в вопросах ракет. Теперь у Северной Кореи такие двигатели, что их ракеты способы достичь даже США. И это благодаря украинским двигателям, купленным на черном рынке. На передаче хотят понять, чем Киеву может грозить такой ракетный скандал. В США воюют в памятниками. Протестующие радикалы сносят памятники, которые были историческим наследием.

Оказалось, что эти памятники сегодня считаются символами неонацизма. Снесены были памятники в Балтиморе, а теперь под угрозой памятники в Кентукки, Алабаме, Теннеси, Флориде, Нью-Йорке. Трам обвиняет в этом сносе ультраправых. На Украине сносят памятники Ленину. Кто и для чего сегодня борется с прошлым в США и УКраине?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *