Время покажет — выпуск от 17.10.2016 Кто заплатит за лечение?

Эфир программы от 17 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 17.10.2016 Кто заплатит за лечение? Наступило время, когда люди все чаще обращаются к врачам по поводу простуды и гриппа. Но Министерство труда решила выдвинуть некие инициативы. Для некоторых категорий людей ввести собираются оплату за лечение. Эксперты на программе хотят понять, для чего нужны такие законопроекты, могут ли вообще такие законопроекты соответствовать имеющейся Конституции. Для чего вообще тогда нужна бесплатная медицина и куда идут деньги, которые выделяются на здравоохранение.

На Украине продолжается начатая два с половиной года назад гражданская войны. На программе хотят понять, можно ли прекратить это мирным путем, что поможет завершить войну. Обсудят также выполнение Минских соглашений, а также прогноза на самое ближайшее время. Как будут разворачиваться события на Украине в ближайшие месяцы? Эксперты выскажут свое мнение по этому поводу.

Джо Байден, являющийся вице-президентом США, заявил, что России будет нанесен тайный киберудар со стороны ЦРУ. Но до этого известно стало и о другой засекреченной операции американских спецслужб против России. На программе хотят понят, для чего политики на Западе все время стараются демонизировать Россию, кому это выгодно, на кого в такой ситуации рассчитывать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *