Время покажет — выпуск от 18.01.2017 Когда в доме нет тепла

Эфир программы от 18 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 18.01.2017 Не так давно пережила вся Россия небывалые рождественские морозы, теперь пришла пора готовиться к крещенским морозам. И некоторые люди ожидают прихода этих морозов с содроганием. А некоторым жителям страны не приходится даже выходить из дома для того, чтобы себе сделать полынью. Страна большая, где-то теплее, где-то холоднее, но всегда есть проблема тепла во многих домах.

Сегодня хотят поговорить о том, кто виновен в том, что во многих домах зимой настоящий мороз. Даже если у людей есть прописка, счета оплачены, они все равно могут вполне остаться без крыши над головой в лютые морозы. В доме у Ольги под конец года коммунальщики решили разобрать крышу. А потом на две недели коммунальщики отправились на каникулы. Батареи у Ольги греют сильно, но в комнате +2.

Сидит Ольга возле обогревателя, но от холода ее это не спасает. Женщина надела на себя много теплых вещей, но она все равно мерзнет. А в управляющей компании отмалчиваются на все вопросы, они не говорят, куда делась крыша, когда же людям будет тепло. Отправляют со всеми вопросами в пресс-службу. Сотрудники сидят в теплом офисе, улыбаются, хамят представителям прессы. На улице температура была ниже 30 градусов мороза. Нормально ли разбирать крышу в такой мороз и оставлять людей без крыши.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *