Время покажет — выпуск от 18.02.2016 Теракты в Турции

Эфир программы от 18 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 18.02.2016 Международная безопасность В Турции произошла серия террористических актов, как вы уже видели из выпусков новостей. На программе выразили соболезнования народу Турции. Среди погибших много военных. Были взрывы в центре столицы и других местах. Правительство Турции считает, что это все было организовано курдами. сегодня террористические атаки грозят всем, это реальность, в которой страшно жить.

У людей сегодня вызывает ситуация в Сирии и Турции большую тревогу. Недавно сирийская армия уничтожила множество боевиков в одном из ключевых городов. Здесь отряды курдов удерживают с трудом территории. которые были отвоеваны у ИГИЛ. Турецкую границу пересекли 500 боевиков, они направились к провинции Алеппо. Турки постоянно обстреливают позиции курдов. Уверяют всех турки, что курдов они вынуждены обстреливать, так как с их стороны есть угроза.

По пророчествам важная для мусульман битва состоится в городе Дабик, что недалеко от Алеппо, а потом будет захвачен Стамбул и вся планета. Это фигурирует во всех трех религиях. Верующие люди воспринимают все всерьез. Речь идет о том, то столкнутся миллион неверных и миллион мусульман, после чего будет конец света.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *