Время покажет. Выпуск от 18.07.2017

Эфир программы от 18 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 18.07.2017 Еще в конце 2016 года перед уходом администрация Обамы выслала российских дипломатов из страны, были закрыты две дипломатические резиденции. И принято подобное решение было из-за якобы осуществлявшегося шпионажа и вмешательства России в ход выборов США. Уже более полугода этот дипломатический скандал не может разрешиться. И сейчас администрация Соединенных Штатов заявила, что возможно мирным путем урегулировать данные конфликт. США намерены пойти на сделку. Но Америка хочет получить в замен что-то.

Поговорят об экономике Украины. В Харькове рабочие завода по изготовлению железобетонных конструкций решили выйти на протест. Они требуют у руководства страны восстановить отношения с Россией. От голода их спасет только это. С заказами на данном заводе огромные проблемы, по зарплате у руководства огромные долги. И данное предприятие не является единственным, которое переживает сейчас кризис.

И оказывать большую поддержку Евросоюз не торопится. До экономики Украины нет дела Евросоюзу. На экспорт товаров из Украины очень жесткие квоты. На программе обсудят то, как на Украине живут обычные люди, какой для Украины готовится сценарий Европой. Как Европа видит будущее Украины и собирается ли она оказывать Украине всестороннюю поддержку?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *