Время покажет. Выпуск от 18.08.2017

Эфир программы от 18 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 18.08.2017 На днях Михаил Саакашвили, который является гражданином мира, бывшим грузинским президентом и губернатором Одесской области, рассказал о плане, который поможет ему вернуться на Украину. Как оказалось, за получение обратно украинского паспорта политик намерен сражаться, он нанял адвокатов, а потом хочет свою программу в качестве политика начать воплощать на Украине. Он собирается уничтожить олигархов как класс.

Сегодня на передаче хотят понять, как мог Саакашвили, будучи другом президента Петра Порошенко, в какой-то момент остаться вообще без паспорта, почему он оказался в опале у президента. Для чего сейчас он намерен вернуться и готовы ли на Украине некие силы встать на его сторону? Может ли вообще без олигархов быть страна?

Два террористических акта имели место в Испании. Сначала террористы в Барселоне на фургоне таранили прохожих на одной из самых оживленных улиц. Потом устроена была игиловцами стрельба на рынке. Известно, что скончалось на данный момент 14 человек. Более 130 оказались ранеными. Представители 34 стран оказались пострадавшими.Среди них есть россиянки. Ответственность за данный теракт на себя тут же взяла организация ИГИЛ. Потом стало известно, что в городе под названием Камбрильс террористы на фургоне тоже протаранили людей. Пострадало 7 человек, среди которых есть полицейский. Известно, что планировалась в Барселоне атака газом. На программе хотят понять, почему эти атаки происходят и как намерена Европа сегодня с этим злом бороться.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 18.08.2017

  1. Gregory:

    СААКАШВИЛИ — племянник ОСТАПА БЕНДЕРА. Девочки Рио-де-Жанейро ждут его и при-готовили в подарок жёлто-зелёный галстук. МИША не теряй мужскую силу в борьбе с коррупцией на Украине. В Бразилии она будет затребована и оценена зажига-тельными девочками. Друг Порошенко через год приедет к тебе на постоянное местожительства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *