Время покажет — выпуск от 18.11.2015 Скрытые патрули

Эфир программы от 18 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 18.11.2015 На передаче поговорить хотят о скрытых патрулях. Такие патрули нередко возникают на дорогах России. Сегодня в студии эксперты постараются понять, поможет ли это заставить водителей соблюдать правила на дорогах. Вторая часть передачи будет не менее интересной, а поговорят в ней о том, кто финансирует террористов, именуемых «Исламским государством». Поговорят и о том, как можно пресечь деятельность этой группировки.

Все мы являемся участниками дорожного движения, в том числе и пешеходы. Хотелось бы, чтобы все действовали по правилам. Но не всегда люди себя так ведут. Они нарушают правила. Но как же правила заставить соблюдать всех. Вам покажут различные кадры, которые свидетельствуют о грубых нарушениях на дороге.

Надзор за людьми предлагают усилить. Введен будет патруль, эта практика уже вводится в нескольких регионах. Новый способ патрулирования призван заставить водителей вести себя на дороге в соответствии с правилами. Машины патрулей будут без каких-либо опознавательных знаков. Но в них будут видеорегистраторы и другое специальное оборудование.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *