Время покажет — выпуск от 19.01.2016 Что происходит на Украине

Эфир программы от 19 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 19.01.2016 Сегодня вернутся к теме, которая волнует многих. Люди хотят знать, что происходит на Украине. В соседней стране произошло много чего. Покажут вам видеокадры празднования Нового года в одном киевском клубе. В клубе устроили представление, как будут расправляться с каждым русаком, который придет на их землю. Странно видеть такое. Нормальному человеку такая картина не понравится.

Такие ситуации точечные и люди разные. Украинцы считают, что это результат деятельности России, которая такое вытворяет на Донбассе. В студии будет много дебатов. Ситуация должна нормализоваться рано ли поздно. Будут представители Украины, которые уверяют, что это война России. Ужасно, не то, что такое действо имело место в клубе, а то, что это стало идеологией. Такой перфоманс не был поддержан обществом. Но он не был наказан.

Многим кажется страшным, что дети так воспитываются на Украине. Политики далеки от народа. Встал вопрос относительно Крыма. Его никто возвращать не собирается, несмотря ни на какие санкции. Ситуация на Украине обсуждается сейчас США и Россией. Без представителей украинской и европейкой стороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *